KTR03EZPF5603 SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 560K
KTR03EZPF5603
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR03EZPF5603.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
560kohm
Уровень напряжения
350V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR03EZPF5603 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 560K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR03EZPF5603
SMTCHP RESISTOR 1% 350V 0.1W AEC-Q 560K
ROHM
KTR03EZPF5603
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF5603
Rohm Semiconductor
KTR03EZPF5603 None
KTR03EZPF5603
RES SMD 560K OHM 1% 1/10W 0603
KTR03EZPF5603 RES SMD 560K OHM 1% 1/10W 0603