KTR10EZPF1000 SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 100
KTR10EZPF1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF1000.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
400V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
KTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR10EZPF1000 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR10EZPF1000
SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 100
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
KTR10EZPF1000