KTR10EZPF1001 SMTCHP RESISTOR 1% 400V 0.125W AEC-Q 1K
KTR10EZPF1001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF1001.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
1kohm
Уровень напряжения
400V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR10EZPF1001 ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 400V 0.125W AEC-Q 1K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
KTR10EZPF1001
#KTR10EZPF1001
Ожидается поставка
ROHM()
KTR10EZPF1001
#KTR10EZPF1001
KTR10EZPF1001
SMTCHP RESISTOR 1% 400V 0.125W AEC-Q 1K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KTR10EZPF1001
Rohm Semiconductor
KTR10EZPF1001
Rohm Semiconductor
KTR10EZPF1001 None
KTR10EZPF1001
RES SMD 1K OHM 1% 1/8W 0805
KTR10EZPF1001 RES SMD 1K OHM 1% 1/8W 0805