KTR10EZPF1002 SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 10K
KTR10EZPF1002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF1002.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
400V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
KTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR10EZPF1002 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 10K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
KTR10EZPF1002
#KTR10EZPF1002
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
KTR10EZPF1002
#KTR10EZPF1002
None
KTR10EZPF1002
SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 10K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KTR10EZPF1002