KTR10EZPF1005 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10M, 1%, 0805
KTR10EZPF1005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF1005.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
10Mohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
400V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
KTR10EZPF1005
ROHM
KTR10EZPF1005
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KTR10EZPF1005
#2802444RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KTR10EZPF1005
#2802444RL
None
KTR10EZPF1005
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10M, 1%, 0805
KTR10EZPF1005