KTR10EZPF2002 SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 20K
KTR10EZPF2002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF2002.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
20kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
400V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR10EZPF2002 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 20K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR10EZPF2002
SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 20K
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
KTR10EZPF2002