KTR10EZPF6653 SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 665K
KTR10EZPF6653
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF6653.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
665kohm
Уровень напряжения
400V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR10EZPF6653 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 665K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR10EZPF6653
SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 665K
ROHM
KTR10EZPF6653
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KTR10EZPF6653
Rohm Semiconductor
KTR10EZPF6653 None
KTR10EZPF6653
RES SMD 665K OHM 1% 1/8W 0805
KTR10EZPF6653 RES SMD 665K OHM 1% 1/8W 0805