KTR10EZPF68R0 SMTCHP RESISTOR 1% 400V 0.125W AEC-Q 68
KTR10EZPF68R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF68R0.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
68ohm
Уровень напряжения
400V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR10EZPF68R0 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMTCHP RESISTOR 1% 400V 0.125W AEC-Q 68 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR10EZPF68R0
SMTCHP RESISTOR 1% 400V 0.125W AEC-Q 68
ROHM
KTR10EZPF68R0