KTR10EZPF7500 SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 750
KTR10EZPF7500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR10EZPF7500.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
750ohm
Уровень напряжения
400V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR10EZPF7500 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 750 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR10EZPF7500
SMT CHIP RESISTOR 1% 400V 0.125W 750
ROHM
KTR10EZPF7500
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KTR10EZPF7500
RES SMD 750 OHM 1% 1/8W 0805
Rohm Semiconductor
KTR10EZPF7500 RES SMD 750 OHM 1% 1/8W 0805