KTR18EZPF1101 SMT CHIP RESISTOR 1% 500V 0.25W 1.1K
KTR18EZPF1101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR18EZPF1101.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
1.1kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
500V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR18EZPF1101 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 500V 0.25W 1.1K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR18EZPF1101
SMT CHIP RESISTOR 1% 500V 0.25W 1.1K
ROHM
KTR18EZPF1101