KTR18EZPF4993 SMT CHIP RESISTOR 1% 500V 0.25W 499K
KTR18EZPF4993
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR18EZPF4993.pdf 564.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
499kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
500V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KTR18EZPF4993 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SMT CHIP RESISTOR 1% 500V 0.25W 499K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KTR18EZPF4993
SMT CHIP RESISTOR 1% 500V 0.25W 499K
Цены по запросу
ROHM
KTR18EZPF4993
Rohm Semiconductor
KTR18EZPF4993
Rohm Semiconductor
KTR18EZPF4993 None
KTR18EZPF4993
KTR18EZPF4993 None
KTR18EZPF4993
RES SMD 499K OHM 1% 1/4W 1206
KTR18EZPF4993 RES SMD 499K OHM 1% 1/4W 1206