KTR18EZPF8203 RES
AECQ200, THICK FILM, 820K, 1%, 1206
KTR18EZPF8203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR18EZPF8203.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
820kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
KTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
KTR18EZPF8203
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
KTR18EZPF8203
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KTR18EZPF8203
#2802493RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KTR18EZPF8203
#2802493RL
None
KTR18EZPF8203
RES, AECQ200, THICK FILM, 820K, 1%, 1206
KTR18EZPF8203
Rohm Semiconductor
KTR18EZPF8203
Rohm Semiconductor
KTR18EZPF8203 None
KTR18EZPF8203
KTR18EZPF8203 None
KTR18EZPF8203
#WRC54178
HV1206 820K 1% 0,25W HIGHVOLT RoHSconf
KTR18EZPF8203
#WRC54178