KTR25JZPF6R20 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 6R2, 1%, 1210
KTR25JZPF6R20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTR25JZPF6R20.pdf 564.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
6.2ohm
Тип корпуса резистора
1210 [3225 Metric]
Уровень напряжения
600V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ROHM
KTR25JZPF6R20
ROHM
KTR25JZPF6R20
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KTR25JZPF6R20
#2802512RL
Мин. заказ: 100 шт.
KTR25JZPF6R20
#2802512RL
None
KTR25JZPF6R20
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 6R2, 1%, 1210
KTR25JZPF6R20