LR2512-1R0FW RES
1R, 1%, 200V, 2512, THICK FILM
LR2512-1R0FW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LR2512-1R0FW.pdf 807.9kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
LR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR2512-1R0FW WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RES, 1R, 1%, 200V, 2512, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
LR2512-1R0FW
Ожидается поставка
Welwyn
LR2512-1R0FW
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
LR2512-1R0FW
#1100344RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
LR2512-1R0FW
#1100344RL
None
LR2512-1R0FW
RES, 1R, 1%, 200V, 2512, THICK FILM
LR2512-1R0FW
LR2512-1R0FW
RES, 1R, 1%, 1.5W, 2512, THICK FILM
LR2512-1R0FW