LTR10EZPF30R0 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 30R, 1%, 0805
LTR10EZPF30R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LTR10EZPF30R0.pdf 910.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
30ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
LTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
LTR10EZPF30R0
#2887209RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ROHM
LTR10EZPF30R0
#2887209RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
LTR10EZPF30R0
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 30R, 1%, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LTR10EZPF30R0