LTR10EZPJ100 RES
10R, 5%, 0.25W, 0805, THICK FILM
LTR10EZPJ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR10EZPJ100.pdf 884.5kb
Температурный коэффициент
0508 (Reversed)
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
1220 (Reversed)
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR10EZPJ100 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 10R, 5%, 0.25W, 0805, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR10EZPJ100
#3254875RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ROHM
LTR10EZPJ100
#3254875RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LTR10EZPJ100
RES, 10R, 5%, 0.25W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LTR10EZPJ100