LTR18EZPF1200 RES
AUTO, THICK FILM, 120R, 1%, 1206
LTR18EZPF1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPF1200.pdf 910.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
120ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
LTR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM
LTR18EZPF1200
#LTR18EZPF1200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
LTR18EZPF1200
#LTR18EZPF1200
None
LTR18EZPF1200
#2887213RL
Мин. заказ: 100 шт.
LTR18EZPF1200
#2887213RL
None
LTR18EZPF1200
RES, AUTO, THICK FILM, 120R, 1%, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LTR18EZPF1200
Rohm Semiconductor
LTR18EZPF1200
RES SMD 120 OHM 3/4W 1206 WIDE
Rohm Semiconductor
LTR18EZPF1200 RES SMD 120 OHM 3/4W 1206 WIDE