LTR18EZPF1621 RES
1K62, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPF1621
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPF1621.pdf 884.5kb
Температурный коэффициент
0612 (Reversed)
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Тип выводов
1.62 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPF1621 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 1K62, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
LTR18EZPF1621
#LTR18EZPF1621
Цены по запросу
ROHM
LTR18EZPF1621
#LTR18EZPF1621
None
LTR18EZPF1621
#3254894RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LTR18EZPF1621
#3254894RL
None
LTR18EZPF1621
RES, 1K62, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LTR18EZPF1621