LTR18EZPF27R0 RES
27R, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPF27R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPF27R0.pdf 884.5kb
Температурный коэффициент
0612 (Reversed)
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Тип выводов
27 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPF27R0 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 27R, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR18EZPF27R0
RES, 27R, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
LTR18EZPF27R0