LTR18EZPF5600 RES
560R, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPF5600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPF5600.pdf 884.5kb
Температурный коэффициент
0612 (Reversed)
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Тип выводов
560 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPF5600 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 560R, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR18EZPF5600
#3254927RL
Цены по запросу
ROHM
LTR18EZPF5600
#3254927RL
None
LTR18EZPF5600
RES, 560R, 1%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPF5600