LTR18EZPJ100 RES
10R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPJ100.pdf 884.5kb
Температурный коэффициент
0612 (Reversed)
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPJ100 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 10R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR18EZPJ100
#3254955RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
LTR18EZPJ100
#3254955RL
None
LTR18EZPJ100
RES, 10R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ100
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ100
RES SMD 10 OHM 3/4W 1206 WIDE
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ100 RES SMD 10 OHM 3/4W 1206 WIDE