LTR18EZPJ121 RES
120R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPJ121.pdf 884.5kb
Температурный коэффициент
0612 (Reversed)
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
1632 (Reversed)
Тип выводов
120 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPJ121 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 120R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR18EZPJ121
RES, 120R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
LTR18EZPJ121
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ121
RES SMD 120 OHM 3/4W 1206 WIDE
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ121 RES SMD 120 OHM 3/4W 1206 WIDE