LTR18EZPJ202 RES
2K, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPJ202.pdf 884.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPJ202 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 2K, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR18EZPJ202
#3254962RL
Цены по запросу
ROHM
LTR18EZPJ202
#3254962RL
None
LTR18EZPJ202
RES, 2K, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ202