LTR18EZPJ271
#3254966RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LTR18EZPJ271.pdf 884.5kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
750 mW (3/4 W) |
Тип выводов |
270 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPJ271 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 270R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты