LTR18EZPJ2R2 RES
2R2, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPJ2R2.pdf 884.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
2.2 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPJ2R2 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 2R2, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR18EZPJ2R2
#3254967RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ROHM
LTR18EZPJ2R2
#3254967RL
Ожидается поставка
Поставка:
LTR18EZPJ2R2
RES, 2R2, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LTR18EZPJ2R2
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ2R2
RES SMD 2.2 OHM 3/4W 1206 WIDE
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ2R2 RES SMD 2.2 OHM 3/4W 1206 WIDE