LTR18EZPJ750 RES
75R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ750
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPJ750.pdf 884.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
75 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPJ750 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 75R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
LTR18EZPJ750
RES, 75R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ROHM
LTR18EZPJ750
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ750
RES SMD 75 OHM 3/4W 1206 WIDE
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ750 RES SMD 75 OHM 3/4W 1206 WIDE