LTR18EZPJ911 RES
910R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
LTR18EZPJ911
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR18EZPJ911.pdf 884.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
910 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR18EZPJ911 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 910R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
LTR18EZPJ911
ROHM
LTR18EZPJ911
None
LTR18EZPJ911
#3254976RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LTR18EZPJ911
#3254976RL
None
LTR18EZPJ911
RES, 910R, 5%, 0.75W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LTR18EZPJ911
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ911
RES SMD 910 OHM 3/4W 1206 WIDE
Rohm Semiconductor
LTR18EZPJ911 RES SMD 910 OHM 3/4W 1206 WIDE
LTR18EZPJ911
LTR18EZPJ911 None
LTR18EZPJ911
#WRC51959
WT0612 910R 5% 0,75W WIDE TERM RoHSconf
LTR18EZPJ911
#WRC51959