LTR50UZPJ300 RES
30R, 5%, 1W, 2010, THICK FILM
LTR50UZPJ300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTR50UZPJ300.pdf 884.5kb
Температурный коэффициент
1020 (Reversed)
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
2550 (Reversed)
Тип выводов
30 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTR50UZPJ300 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RES, 30R, 5%, 1W, 2010, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
LTR50UZPJ300
ROHM
LTR50UZPJ300
None
LTR50UZPJ300
#3254997RL
Мин. заказ: 100 шт.
LTR50UZPJ300
#3254997RL
None
LTR50UZPJ300
RES, 30R, 5%, 1W, 2010, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LTR50UZPJ300
Rohm Semiconductor
LTR50UZPJ300
RES SMD 30 OHM 1W 2010 WIDE
Rohm Semiconductor
LTR50UZPJ300 RES SMD 30 OHM 1W 2010 WIDE
LTR50UZPJ300
LTR50UZPJ300 None
LTR50UZPJ300
#WSR1016
WT1020 30R 5% 1W WIDE TERM RoHSconf
LTR50UZPJ300
#WSR1016