MC00625W040213R0 SMD чип резистор
толстопленочный, 3 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия MC
MC00625W040213R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC00625W040213R0.pdf 150.6kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
3ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
10000
Номинальная мощность
62.5mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MC 1% Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC00625W040213R0 MULTICOMP PRO, MULTICOMP SMD чип резистор, толстопленочный, 3 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия MC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MC00625W040213R0
RES, 3R, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
MULTICOMP PRO
MC00625W040213R0
Multicomp
MC00625W040213R0
SMD чип резистор, толстопленочный, 3 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия MC
Цены по запросу
Multicomp
MC00625W040213R0