MC0125W120611R47 RES
1R47, 1%, 0.125W, 1206, THICK FILM
MC0125W120611R47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0125W120611R47.pdf 612.2kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.47ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MC 1% Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0125W120611R47 MULTICOMP PRO, MULTICOMP RES, 1R47, 1%, 0.125W, 1206, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
MC0125W120611R47
#2142022RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MC0125W120611R47
#2142022RL
None
MC0125W120611R47
MC0125W120611R47
None
MULTICOMP PRO
MC0125W120611R47
RES, 1R47, 1%, 0.125W, 1206, THICK FILM
MULTICOMP PRO
MC0125W120611R47