MC01W080511K8 SMD чип резистор
1.8 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MC
MC01W080511K8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC01W080511K8.pdf 150.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.8kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MC 1% Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC01W080511K8 MULTICOMP PRO, MULTICOMP SMD чип резистор, 1.8 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MC01W080511K8
RES, 1K8, 1%, 0.1W, 0805, THICK FILM
MULTICOMP PRO
MC01W080511K8
Multicomp
MC01W080511K8
SMD чип резистор, 1.8 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MC
Цены по запросу
Multicomp
MC01W080511K8