MC01W080513R90 SMD чип резистор
толстопленочный, 3.9 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MC
MC01W080513R90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC01W080513R90.pdf 616.5kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
3.9ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MC 1% Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC01W080513R90 MULTICOMP PRO, MULTICOMP SMD чип резистор, толстопленочный, 3.9 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MC01W080513R90
RES, 3R9, 1%, 0.1W, 0805, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC01W080513R90
Multicomp
MC01W080513R90
SMD чип резистор, толстопленочный, 3.9 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MC
Multicomp
MC01W080513R90