MC0201L6F6651SE RES
6K65, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
MC0201L6F6651SE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0201L6F6651SE.pdf 528.1kb
Внешняя глубина
0.3mm
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
6.65kohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Уровень напряжения
25V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.23mm
Номинальная мощность
50mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MC 1% Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Напряжение перегрузки
50V
Внешняя ширина
0.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0201L6F6651SE MULTICOMP PRO RES, 6K65, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0201L6F6651SE
RES, 6K65, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MULTICOMP PRO
MC0201L6F6651SE