MC102821001JE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1K ohms 5%
MC102821001JE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MC102821001JE.pdf 338.7kb
Сопротивление
1kohm
Серия
Macro Chip
Материал элемента резистора
Thick Film
MSL
MSL 1 - Unlimited
Терминалы фильтров
Surface Mount
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC102821001JE OHMITE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1K ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
MC102821001JE
THICK FILM RESISTOR, 1KOHM, 1.5W, 5%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Ohmite
MC102821001JE
Ожидается поставка
Поставка:
MC102821001JE
RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 5025
Цены по запросу
MC102821001JE RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 5025
Цены по запросу
MC102821001JE
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1K ohms 5%