MCMR08X1653FTL RES
165K, 1%, 0.125W, 0805, CERAMIC
MCMR08X1653FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMR08X1653FTL.pdf 669.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
165kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MCMR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMR08X1653FTL MULTICOMP PRO RES, 165K, 1%, 0.125W, 0805, CERAMIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMR08X1653FTL
#2073657RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCMR08X1653FTL
#2073657RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCMR08X1653FTL
RES, 165K, 1%, 0.125W, 0805, CERAMIC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCMR08X1653FTL