MCS04020C3302FE000 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 33Kohms 1% 0402 50ppm
MCS04020C3302FE000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCS04020C3302FE000.pdf
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
33 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCS04020C3302FE000 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 33Kohms 1% 0402 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MCS04020C3302FE000
Ожидается поставка
Vishay
MCS04020C3302FE000
None
MCS04020C3302FE000
#3546558RL
MCS04020C3302FE000
#3546558RL
None
Vishay / Beyschlag
MCS04020C3302FE000
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 33Kohms 1% 0402 50ppm
Vishay / Beyschlag