MCS0402MD1002BE100
Техническая документация: MCS0402MD1002BE100.pdf
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
10 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCS0402MD1002BE100 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 10Kohms 0.1% 0402 25ppm Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay / Beyschlag
MCS0402MD1002BE100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .063W 10Kohms 0.1% 0402 25ppm Auto |