MCSR06X3301FTL RES
3K3, 1%, 0.1W, 0603, CERAMIC
MCSR06X3301FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSR06X3301FTL.pdf 759.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
3.3kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Ceramic
Линейка продукции
MCSR 06 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSR06X3301FTL MULTICOMP PRO RES, 3K3, 1%, 0.1W, 0603, CERAMIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSR06X3301FTL
#2074241RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCSR06X3301FTL
#2074241RL
None
MCSR06X3301FTL
RES, 3K3, 1%, 0.1W, 0603, CERAMIC
MCSR06X3301FTL
MCSR06X3301FTL
RES, 3K3, 1%, 0.1W, 0603, REEL
MCSR06X3301FTL
RES, 3K3, 1%, 0.1W, 0603, REEL