MCT06030C6191FP500 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 6.19Kohms 1% 0603 50ppm Auto
MCT06030C6191FP500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT06030C6191FP500.pdf 165.3kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
6.19kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MCT Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030C6191FP500 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 6.19Kohms 1% 0603 50ppm Auto можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MCT06030C6191FP500
RES, 6K19, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MCT06030C6191FP500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MCT06030C6191FP500 None
Vishay / Beyschlag
MCT06030C6191FP500
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 6.19Kohms 1% 0603 50ppm Auto
Vishay / Beyschlag