MCT06030C6811FP500 SMD чип резистор
тонкопленочный, 6.81 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MCT
MCT06030C6811FP500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT06030C6811FP500.pdf 165.3kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
6.81kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MCT Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030C6811FP500 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG SMD чип резистор, тонкопленочный, 6.81 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MCT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MCT06030C6811FP500
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
MCT06030C6811FP500
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCT06030C6811FP500
SMD чип резистор, тонкопленочный, 6.81 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия MCT
MCT06030C6811FP500
Vishay Beyschlag
MCT06030C6811FP500
RES SMD 6.81K OHM 1% 1/8W 0603
Vishay Beyschlag
MCT06030C6811FP500 RES SMD 6.81K OHM 1% 1/8W 0603
MCT06030C6811FP500
RES SMD 6.81K OHM 1% 1/8W 0603
MCT06030C6811FP500
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 6.81Kohms 1% 0603 50ppm Auto
MCT06030C6811FP500 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .1W 6.81Kohms 1% 0603 50ppm Auto