MCT06030D1000BP100
Техническая документация: MCT06030D1000BP100.pdf
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030D1000BP100 BCC, VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 100ohms 0.1% 0603 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MCT06030D1000BP100 #1259953 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay / Beyschlag
MCT06030D1000BP100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 100ohms 0.1% 0603 25ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MCT06030D1000BP100 #684-5442 MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,100R Цены по запросу По запросу
MCT06030D1000BP100 #684-5442P MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,100R Цены по запросу По запросу
MCT06030D1000BP100 #170-1862 MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,100R Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
MCT06030D1000BP100 RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0603 Цены по запросу По запросу