MCT06030D2002BP100 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 20Kohms 0.1% 0603 25ppm
MCT06030D2002BP100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCT06030D2002BP100.pdf 147.3kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Тип
Precision Thin Film Chip Resistors
Температурный коэффициент
25 PPM / K
Номинальная мощность
100 mW
Производитель
Vishay
Сопротивление
20 kOhms
Торговая марка
Vishay / Beyschlag
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Продукт
Precision Resistors Thin Film SMD
Допустимое отклонение
0.1 %
Номинальное напряжение
75 V
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.45 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCT06030D2002BP100 VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 20Kohms 0.1% 0603 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100
None
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100
None
MCT06030D2002BP100
#3546657RL
MCT06030D2002BP100
#3546657RL
Vishay Beyschlag
MCT06030D2002BP100
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT06030D2002BP100 RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа .032W 20Kohms 0.1% 0603 25ppm
MCT06030D2002BP100
MCT0603 RESISTOR T/R,0.032W,0.1%,20K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100
#684-5509P
MCT06030D2002BP100
#684-5509P
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100
MCT06030D2002BP100
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R
MCT06030D2002BP100