MCTC0525B1912T5G RES
19K1, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MCTC0525B1912T5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTC0525B1912T5G.pdf 601.3kb
Внешняя глубина
0.55mm
Напряжение перегрузки
200V
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Сопротивление
19.1kohm
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
2mm
Номинальная мощность
100mW
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTC0525B1912T5G MULTICOMP PRO RES, 19K1, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTC0525B1912T5G
RES, 19K1, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MULTICOMP PRO
MCTC0525B1912T5G