MCW0406MD1001BP500 RES
1K, 0.1%, 0.25W, 0406, THIN FILM
MCW0406MD1001BP500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCW0406MD1001BP500.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
± 25ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thin Film
Сопротивление
1kohm
Тип корпуса резистора
0406 [1016 Metric]
Уровень напряжения
50V
Терминалы резисторов
Wraparound
Номинальная мощность
250mW
Линейка продукции
MCW Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCW0406MD1001BP500 VISHAY RES, 1K, 0.1%, 0.25W, 0406, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MCW0406MD1001BP500
RES, 1K, 0.1%, 0.25W, 0406, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MCW0406MD1001BP500