MCWF06R1782BTL RES
17K8, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
MCWF06R1782BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF06R1782BTL.pdf 1.3mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
17.8kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MCWF06R Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF06R1782BTL MULTICOMP PRO RES, 17K8, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF06R1782BTL
#2337017RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWF06R1782BTL
#2337017RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCWF06R1782BTL
RES, 17K8, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF06R1782BTL
MCWF06R1782BTL
MCWF06R1782BTL