MCWF06R5112BTL RES
51K1, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
MCWF06R5112BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF06R5112BTL.pdf 1.3mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
51.1kohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF06R5112BTL MULTICOMP PRO RES, 51K1, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF06R5112BTL
#2337217RL
MULTICOMP PRO
MCWF06R5112BTL
#2337217RL
Поставка:
MCWF06R5112BTL
RES, 51K1, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
MCWF06R5112BTL
MCWF06R5112BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF06R5112BTL