MCWF06R8451BTL RES
8K45, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
MCWF06R8451BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF06R8451BTL.pdf 1.3mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
8.45kohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF06R8451BTL MULTICOMP PRO RES, 8K45, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF06R8451BTL
#2337321RL
MULTICOMP PRO
MCWF06R8451BTL
#2337321RL
Поставка:
MCWF06R8451BTL
RES, 8K45, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
MCWF06R8451BTL
MCWF06R8451BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF06R8451BTL