MCWF08R1372BTL RES
13K7, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MCWF08R1372BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF08R1372BTL.pdf 1.3mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
13.7kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MCWF08R Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF08R1372BTL MULTICOMP PRO RES, 13K7, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF08R1372BTL
#2337609RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCWF08R1372BTL
#2337609RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCWF08R1372BTL
RES, 13K7, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MCWF08R1372BTL
MCWF08R1372BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF08R1372BTL