MCWF08R75R0BTL RES
75R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MCWF08R75R0BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF08R75R0BTL.pdf 1.3mb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
75ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF08R75R0BTL MULTICOMP PRO RES, 75R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF08R75R0BTL
#2337993RL
MULTICOMP PRO
MCWF08R75R0BTL
#2337993RL
Поставка:
MCWF08R75R0BTL
RES, 75R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MCWF08R75R0BTL
MCWF08R75R0BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF08R75R0BTL