MCWF08W3091BTL RES
3K09, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MCWF08W3091BTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCWF08W3091BTL.pdf 1011.5kb
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
3.09kohm
Уровень напряжения
100V
Линейка продукции
MCWF08W Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCWF08W3091BTL MULTICOMP PRO RES, 3K09, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCWF08W3091BTL
#2338153RL
MULTICOMP PRO
MCWF08W3091BTL
#2338153RL
Поставка:
MCWF08W3091BTL
RES, 3K09, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
MCWF08W3091BTL
MCWF08W3091BTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCWF08W3091BTL